Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
13.03.2024

КАЛУЖСКАЯ ОБЛАСТЬ МЕДЫНСКИЙ РАЙОН

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

« СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ «ДЕРЕВНЯ МИХЕЕВО»

СЕЛЬСКАЯ ДУМА

                                                                                                       

РЕШЕНИЕ

От 16 февраля 2024 года                                                                              № 138

 

«О назначении публичных слушаний»

 

Рассмотрев обращение администрации МР "Медынский район", и в соответствии с требованиями ч.5 ст. 46 Градостроительного кодекса Российской Федерации, Уставом МО СП «Деревня Михеево», Положением «О публичных слушаниях и порядке учета предложений в муниципальном образовании сельского поселения «Деревня МИХЕЕВО», сельская Дума муниципального образования сельского поселения «Деревня Михеево»

РЕШИЛА:

1. Назначить публичные слушания по проекту по проекту   планировки    территории   и   проекту межевания территории под компактную жилую застройку в д.Уланово Медынского   района   Калужской области. Публичные слушания провести 21 марта   2024г. в   16-30 часов по адресу: Калужская область, Медынский район,   д. Михеево в здании администрации сельского поселения "Деревня Михеево".

2. Для ознакомления проекты доступны на официальном сайте МР «Медынский район» в разделе Сфера деятельности – Градостроительство – Проекты планировки территории, а также в здании администрации сельского поселения «Деревня Михеево». Направить вопросы, замечания и предложения по Проектам возможно почтовым отправлением, в Интернет-приемную на официальном сайте МР Медынский район, в администрацию СП «Деревня Михеево», в отдел архитектуры администрации МР «Медынский район».

3. Настоящее Решение вступает в силу с момента его принятия.

4. Обнародовать настоящее Решение в соответствии с порядком, действующим на территории сельского поселения "Деревня Михеево".

 

Глава   сельского поселения

"Деревня Михеево":                                                           Н.В. Сдельникова

 

Поделиться:
Дата создания: 13.03.2024 09:55
Дата последнего изменения: 13.03.2024 09:55