Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
11.07.2023

  

СЕЛЬСКАЯ ДУМА

Муниципального образования сельского поселения

«Деревня Михеево» Медынского района

Калужской области

 

РЕШЕНИЕ

 

30 июня 2023 года                                                                       №111

 

 

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОЛОЖЕНИЕ О МУНИЦИПАЛЬНОМ КОНТРОЛЕ В СФЕРЕ БЛАГОУСТРОЙСТВА НА ТЕРРИТОРИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "ДЕРЕВНЯ МИХЕЕВО»

 

В соответствии с Федеральными законами от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», от 31.07.2020 № 248-ФЗ «О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации и в целях приведения муниципального правового акта в соответствие с действующим законодательством, руководствуясь Уставом муниципального образования сельского поселения "Деревня Михеево" Сельская Дума сельского поселения "Деревня Михеево",

 

РЕШИЛА:

 

1. Дополнить Положение о муниципальном контроле в сфере благоустройства на территории муниципального образования сельского поселения «Деревня Михеево», утвержденному решением Сельской Думы сельского поселения «Деревня Михеево» от 28.10.2021 № 51, статьёй 6 следующего содержания:

6. Индикаторы риска нарушения обязательных требований,

используемые в качестве основания для проведения контрольных мероприятий при осуществлении муниципального контроля

 

1.Отсутствие у Контрольного органа полной информации об исполнении в установленный срок предписания об устранении выявленных нарушений обязательных требований, выданного по итогам контрольного мероприятия.

2. Размещение в сети «Интернет», в том числе на официальном сайте администрации сельского поселения «Деревня Михеево» и средствах массовой информации двух и более отрицательных отзывов о состоянии благоустройства на территории сельского поселения.

3.Поступление информации, в том числе из других органов государственного контроля (надзора) и муниципального контроля о совершении контролируемыми лицами правонарушений, которые могут быть сопряжены с нарушениями ими правил благоустройства территории сельского поселения.

4.Наличие информации о нахождении у контролируемого лица на объекте (элементе объекта) благоустройства признаков подтопления территории».

 

2. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального обнародования и подлежит размещению на официальном сайте сельского поселения «Деревня Михеево» в сети «Интернет».

 

Глава сельского поселения

«Деревня Михеево»:                                                              Н.В. Сдельникова

 

 

 

Поделиться:
Дата создания: 11.07.2023 10:32
Дата последнего изменения: 11.07.2023 10:32