Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
26.05.2017

Уважаемые жители сельского поселения «Деревня Михеево»!

1.     Не оставляйте открытыми окна, если Вы живете на первом этаже - установите решетки. Кстати, первое, что привлекает квартирного вора- это евроокна. Если они установлены в Вашем жилище, Вам следует особенно тщательно позаботиться по его охране. Чтобы предотвратить кражу Вашего имущества, по возможности обращайтесь к отделению вневедомственной охраны для постановки дома, квартиры на пульт централизованной охраны.

2.     Устанавливайте надежную дверь и замки. Казалось бы, просто правило, которому учили с детства, - не открывайте дверь незнакомым людям.

3.     Сообщайте участковому уполномоченному полиции обо всех замеченных правонарушениях. При первом признаке совершаемого против Вас или Ваших соседей преступления немедленно сообщите в полицию. Лучше лишний раз извиниться, что ошиблись, чем стать жертвой.

4.     Вечерами избегайте маршруты, пролегающие через плохо освещенные улицы . Если близкие и родные  возвращаются домой затемно, старайтесь встречать их на остановке общественного транспорта. Реагируйте любой шум на улице, если ждете возвращение близких.

5.     Если Вы собрались в длительное путешествие, не стесняйтесь, подойдите к соседям и попросите их присмотреть за Вашим домом, квартирой.

6.     Помните, что не сообщив в полицию о происшедшем, Вы оставляете преступление безнаказанным, а преступника на свободе, даете ему возможность продолжить свою деятельность.

Администрация сельского поселения

Поделиться:
Дата создания: 26.05.2017 12:10
Дата последнего изменения: 26.05.2017 12:10