Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
12.12.2016

АДМИНИСТРАЦИЯ

СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

«ДЕРЕВНЯ МИХЕЕВО»

МЕДЫНСКОГО РАЙОНА

КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 16.11.2016г.                                                                                                        № 51

 

О подготовке проекта изменений

в текстовую часть Правил  землепользования

 и застройки территории  сельского  поселения

  «Деревня Михеево»  Медынского района

Калужской области

 

         В целях приведения текстовой части Правил землепользования и застройки сельского поселения «Деревня Михеево» в соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации, руководствуясь  Федеральным законом от 6 октября 2003 г. № 131-ФЗ "Об общих принципах местного самоуправления в Российской Федерации", администрация сельского поселения «Деревня Михеево»

 

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 

           1.Приступить к подготовке проекта изменений в текстовую часть  Правил землепользования и застройки  территории сельского  поселения «Деревня Михеево», изложив её  в новой редакции.

2. Утвердить:

2.1. Состав комиссии по подготовке проекта изменений в текстовую часть Правил землепользования и застройки территории сельского  поселения «Деревня Михеево» (приложение №1).

2.2. Порядок деятельности комиссии по подготовке проекта изменений в текстовую часть Правил землепользования и застройки территории сельского  поселения «Деревня Михеево» (приложение № 2).

2.3. План мероприятий по подготовке проекта изменений в текстовую часть Правил землепользования и застройки территории сельского  поселения «Деревня Михеево» (приложение № 3).

3. Поручить комиссии провести работы по подготовке проекта изменений в текстовую часть Правил землепользования и застройки территории сельского  поселения «Деревня Михеево» в порядке, предусмотренном Градостроительным кодексом Российской Федерации.

4. Опубликовать настоящее постановление в газете «Заря» и разместить на официальном сайте Администрации СП «Деревня Михеево» в сети Интернет.

5. Настоящее постановление вступает в силу с момента официального опубликования.

6. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 

Глава администрации

СП «Деревня Михеево»:                                                                        С. В. Яковлева


Приложение в прикрепленном файле

Поделиться:
Дата создания: 09.12.2016 15:24
Дата последнего изменения: 09.12.2016 15:24